Снова «на ноль»

Снова «на ноль» | #фкросич

«Росич» снова побеждает. ✌На этот раз дома повержена «Ника» — 6:0. Судьба матча была предрешена уже в первые 17 минут матча, когда после голов Артема Арутюнова, Михаила Шакая и Артака Григоряна счёт стал 3:0. Итог же первого тайма – 4:0. Дубль сделал Григорян, реализовавший пенальти.⚽

Вот после перерыва хозяева немного сбавили обороты, стали увлекаться индивидуальными действиями. И пусть в ворота «Ники» влетели ещё два мяча, авторами которых стали Роман Гусев и Артем Арутюнов, тренерский штаб остался не слишком доволен действиями «росичей» во втором тайме.

— Вот уже который раз вторые таймы матчей мы проводим не лучшим образом, — рассказал главный тренер команды Андрей Пятницкий. – Да, начали хорошо, быстро забили три мяча. Но вот второй отрезок игры не получился. Разладились командные действия, было много неправильных решений. Возможно, сказалось и тяжёлое после дождей поле. Мы могли сыграть и на искусственном покрытии, но ведь уже в понедельник у нас четвертьфинал Кубка Москвы против «Зеленограда», который тренируется на натуральном газоне. Потому и нам переходить на искусственное поле было не желательно.

Что ж, встреча с «Никой» стала хорошей репетицией перед важнейшим кубковым матчем с одним из главных конкурентов. И «Зеленоград» малой кровью уже не победить!

https://vk.com/video-57337027_456239032