И дождь – не помеха

Приятно удивили и порадовали футболисты пляжного футбольного клуба «Росич». Наши парни в элитном дивизионе чемпионата Москвы одержали две победы подряд. Сначала «росичи» одолели «Москву» — 6:4. В этом субботнем матче четыре гола забил Мишель Меликов. ?⚽

А уже в воскресенье, в дождливую и не совсем летнюю погоду, под натиском нашей команды пал один из старожилов российского пляжного футбола – «Строгино».

Этот матч получился результативным. Практически по ходу всей встречи «росичи» вели в счёте, однако под занавес третьего периода «Строгино» ситуацию уровняло – 6:6. И все же последнее слово оказалось за нашей командой. За минуту до конца основного времени точный удар Егора Удовиченко, забившего в этой встрече три мяча, принес победу «Росичу»!?✌

В турнирной таблице – четвертое место вслед за признанными лидерами «Локомотивом», «Спартаком», ЦСКА. Отличный результат. Так держать и оборотов не снижать!