Крупная победа в тяжёлой игре

В очередном матче Первенства России среди команд третьего дивизиона ФК “Росич” дома победил “Зенит” 4:0.

Начало игры отнюдь не предвещало разгрома гостей. В первые минуты футболисты “Росича” действовали немного сумбурно, допускали ошибки в передачах, а соперники опасно атаковали. В паре эпизодов нашему голкиперу Илье Пашкину пришлось выручать свою команду.

Но ближе к середине первого тайма “росичи” наладили игру, взяли мяч под контроль. И после того, как гости сфолили в своей штрафной на подключившегося к атаке защитнике Дэнни Киругяне, пенальти реализовал Алик Элязян.

Вообще, в этом матче игроки обороны хозяев в атаке сыграли продуктивно – автором одного из голов стал ещё один защитник “Росича” Константин Кадеев. Всего же в первом тайме в воротах “Зенита” побывало три мяча – отличился ещё и лучший бомбардир нашей команды Артак Григорян.

Надо отдать должное и гостям – они продолжали сопротивляться, опасно контратаковали. И второй тайм стал не таким результативным – “росичи” забили один мяч, автором которого стал Артем Арутюнов. Итог – 4:0.