Предпоследний бой

В 15- туре Первенства России среди спортшкол Академия «Росич» встретится на выезде с командами второго отделения футбольной школы «Чертаново».

В первом круге, на своём поле, «Росич» не лучшим образом сыграл с «Чертаново-2». Три поражения при двух победах в матчах зачётных возрастов – не лучший результат для домашнего тура. С другой стороны, команды второго отделения «Чертаново» по регламенту могут привлекать к играм футболистов первого отделения, выступающего в Клубной лиге. И это регулярно происходит.

Впрочем, даже при таких раскладах в первом круге наши футболисты 2002 г.р. уверенно переиграли соперников – 4:1. Со счетом 3:2 победил «Росич» годом младше. Остальные – проиграли.

Но сейчас, например, «Росичи» 2000 г.р. набрали ход, наладили игру, и в турнирной таблице опережают «Чертаново-2». И способны взять реванш за домашнее попоражение.
Да, позади у наших команд тяжёлый первый круг, но до паузу в турнире осталось совсем немного – два тура. Надо немного перетереть и перебороть усталость.