Во втором туре Зимнего Кубка Президента МФФ «Росич» встретится с «Сатурном-2»

14 февраля  ФК «Росич» продолжит свои выступления в Зимнем Кубке Президента Московской Федерации Футбола среди любительских футбольных клубов.

 

Вторым соперником нашей команды станет раменский «Сатурн-2». Совсем недавно «Росич» встречался с «Сатурном» только без «двойки» в Кратово. Это совсем не значит, что сейчас будет легче. Ведь в «Сатурне-2» немало тех, кто стучится в основу. И раменчанам есть, что доказывать. Так в первом туре текущего турнире они обыграли «Строгино-М». Так что судите сами, насколько сильный соперник нас ждёт.

Ну а нашим футболистам после матча неиспользованных возможностей с «Араратом», нужно поправить прицел. Но главное подготовка к официальным матчам.

 

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Подготовка к матчу идёт полным ходом. По сопернику особо ничего не знаем. Нам сказали, что возможно у «Сатурна-2» будет несколько человек из основы. Но суть не в этом – мы от оппонента никогда не отталкиваемся. Самое главное это наша подготовка. Ребята работают в хорошем режиме. Набираем форму и готовимся к сезону».

 

Артём Арутюнов, ФК «Росич»: «Скорее всего, придётся играть с молодыми и обученными ребятами. Мы же только вышли из отпуска и набираем обороты. Матч должен получиться интересным: с одной стороны мы – опытная команда и Чемпионы Москвы, с другой стороны молодые ребята на кураже».

 

Место встречи: г.Москва, стадион «Янтарь», ул.Маршала Катукова, 26. 
Время матча: 14 февраля в 12:00.