Если ты «Росич», то это навсегда или верь в себя, играй за «Росич»!

27 декабря в ДК «Московский» прошла церемония подведения итогов спортивного года.

Это стало уже доброй традицией – подводить итоги спортивных событий перед Новым Годом. И поверьте, это мероприятие нисколько не пересекается со всеми любимым праздником. Оно самобытно само по себе. Ведь достижения всей структуры «Росич» велики и прекрасны. Ну а если есть, что отпраздновать, то это необходимо обязательно сделать.

Детские команды Академии «Росич», в частности чемпионская 2006 г.р., пляжный футбольный клуб «Росич», молодёжная команда «Росич» и наконец, вершина всей пирамиды – ФК «Росич», все очень плодотворно провели уходящий год. У нас было много побед, о которых мы рассказывали. Поэтому на церемонии главным было иное. Важной была атмосфера, которая царила в ДК «Московский». Она была тёплая и душевная. Плюс были отмечены люди, без которых достичь побед было бы просто невозможно. И все они тоже «росичи»!

В холле юные футболисты, которые пришли на церемонию вместе с родителями, играли в настольные игры, танцевали, пели и фотографировались. Ну а как было не пуститься в пляс с девушками из группы поддержки «Багира» или с талисманом пиццерии «Додо Пицца» птицей Додо! А у красивых тематических и торжественных баннеров всегда можно было сфотографироваться на память. Кругом звучали смех и радость.

А в какой непринуждённой атмосфере прошла сама церемония! В зале был аншлаг, и все присутствующие буквально жили происходящим на сцене. Видеоролики шуточные и серьёзные, нарезки забитых мячей, символическая сборная Академии, выпускники Академии, лотерея от экипировочного центра FootballMania, опять же горячие номера от «Багиры», и супервыступления Brevis Brass Band! И, конечно же, награждения, награждения, награждения… Начинающим футболистам навсегда запомнится, что ценные призы им вручал Сергей Николаевич Силкин — советский и российский футболист, мастер спорта СССР, известный тренер. Невозможно было оторвать глаз и от того, как выпускники 2001 г.р. передавали своеобразную эстафету совсем ещё юным игрокам 2009 года рождения. Сергей Алексеевич Французов, Президент Московской коллегии судей, Руководитель Департамента проведения соревнований награждал детские команды…

Несмотря на то, что сама церемония награждения длилась более двух часов, скучать точно никому не приходилось. И время пролетело незаметно.

Исполнительный директор ФК «Росич» Александр Чирин пожал руки не одной сотне счастливчиков, а  Глава поселения города Московский, Генеральный директор МБУ Центр Спорта «Московский» и президент ФК «Росич» Владимир Юрьевич Чирин не только награждал, но и сам был отмечен правительственными памятными наградами, в частности «За заслуги в сфере физической культуры и спорта» почётной грамотой Министерства спорта Российской Федерации!

Волевые качества и решения Владимира Юрьевича помогают «росичам» достигать больших успехов и это очевидно всем. Александр Владимирович Чирин тоже не остался без наград от почётных гостей нашего праздника. В том числе префекту Троицкого и Новомосковского округов города Москвы Дмитрию Владимировичу Набокину, который с удовольствием принял участие в нашем празднике.

В общем, всё прошло по-домашнему уютно и в тоже время очень торжественно. Добрые эмоции и взаимная поддержка были неподдельными, а искренними. Ведь «Росич» это навсегда. Каждый проникся этой замечательной атмосферой и ощутил себя частью «Росича».

И уж тут без лишних слов – верь в себя, играй за «Росич»!

И ещё одно – это был не просто нормальный, а тёплый и замечательный вечер, который запомнили все.

Конечно же, ФК «Росич» благодарит своих многочисленных партнёров. Без них подобные праздники были бы просто невозможны: сеть ресторанов Larionov Grill&Bar, экипировочный центр FootballMania, агрохолдинг «Агрокомбинат Московский», пиццерия DodoPizza, полиграфический комплекс SunPrint, сладости ручной работы SweetMi, фитнес-студия «Волна», компанию «МосГрад». Спасибо вам огромное!

И, наверное, совсем неслучайно, что на итоговом Общем собрании «Московской Федерации Футбола» «Росич» был признан лучшим любительским футбольным клубом города Москвы в 2018 году. И это тоже оценка общего труда всех «росичей».

И вот теперь уже точно – с наступающим!