В Сочи начинаем с «Факелом», который нужно погасить!

5 ноября 2018 года ФК «Росич» проведёт свою первую встречу в рамках Финального этапа Первенства России среди команд III дивизиона.

В стартовом поединке наша команда встретится с «Факелом» из Кирова. Конечно, сказать, что нам что-то известно об этом сопернике, было бы преувеличением. Поэтому ограничимся дежурными фразами – в Сочи собрались сильнейшие команды  своих регионов. А значит, априори, слабых здесь не будет.

Наша команда ведёт свою подготовку к главному старту сезона целенаправленно и планомерно. Прямо как в песне из «Гражданской обороны» — всё идёт по плану. Однако мы с вами знаем, что тренировки тренировками, а самое важное это официальные игры. И они в Сочи точно лёгкими не станут. Поэтому обойдёмся без громких слов и заявлений. Все и без того знают, зачем «росич» отправился на Чёрное море – точно не на отдых.

Нужно просто сделать своё дело.

Вперёд, за «Росич»!

Констатин Кадеев, ФК «Росич»: «Я вижу, что вся команда буквально горит от желания занять первое место. Другого места для нас просто не существует. Я думаю, что мы готовы. Про соперников я ничего не могу сказать, так как не видел их матчей ни разу».

Данил Поляков, ФК «Росич»: «Я думаю, что мы хорошо отыграем в Сочи. Если честно, конечно, есть небольшое волнение. Даже у меня, у запасного вратаря. В любом случае, мне хочется выйти на поле и принять участие в матчах. Сидя на скамейке запасных, я очень переживаю за нашего основного вратаря Александра Филимонова. Но я думаю, что всё будет в порядке».

Место встречи: г. Сочи, ул. Чекменева д. 30 Б. «Спутник – спорт», поле № 1.

Время матча: 5 ноября в 14:00.

 

Расписание двух оставшихся матчей группового этапа с участием ФК «Росич»:

7 ноября в 12:30 «Ноглики», Ноглики – «Росич», «Спутник – спорт», поле № 2.

9 ноября «Росич» — «Химик-Август» Вурнары. Время и место третьего матча определится позднее.