Яркая футбольная погода в Московском или в шесть лет, солнце светит всегда!

По метеопрогнозу на минувшую субботу 27 октября в районе стадиона Московского обещали температуру +2+4, дождь, осадки, холод и ветер… Не самый лучший вариант для ребятишек 2012 года рождения, которым было нужно проявить себя в футбольном турнире  «Золотая осень в Московском — 2018». Не все поверили в футбол, не все поверили в себя и своих детей, поэтому организаторы не досчитались трех команд, не приехавших по видимому из-за каких-то погодных или иных соображений. Ну что ж тем больше поиграют 6-ти летние смельчаки, тем больше получат призов.

А погода-то не подвела! Яркое солнце, комфортная температура, ни капельки, ни снежинки из небесной канцелярии! Только играй и получай удовольствие от созерцания своего ребенка на зеленом газоне, занятого самой популярной игрой с мячом в мире!

 Разбив команды на 2 группы, организаторы начали предварительный этап в таких подгруппах. Группа «А»: «Росич-1», «Росич-3» и «ElJunior» из подмосковной Электростали. В группе «Б» играли ФК «ЦДКА», «Юность» из Подольска и «Росич-2». По итогам игр в четверку лучших вышли «Росич-1», «ElJunior» (Электросталь), ФК «ЦДКА» (Москва) и «Юность» (Подольск).

Сыграв по кругу друг с другом определились призеры турнира. 1 место занял ФК ЦДКА, показав на протяжении всего турнира интересную, не по годам зрелую игру. Они обладатели главного кубка турнира. На 2 месте «ElJunior» из Электростали, третье место у подольской «Юности». «Росич-1» гостеприимно занял 4 место.

Все призеры были награждены от организаторов   соревнований МБУ «Центра Спорта «Московский» и академии «Росич» кубками, медалями, грамотами. Лучшими игроки турнира по амплуа стали: Лучший вратарь – Рыбакин Степан, ФК «ЦДКА» Москва;

Лучший защитник – Тимофеев Леонид, «Юность» Подольск;

Лучший нападающий – Петлеванный Алексей, «Росич-1» Московский;

Лучший бомбардир – Дорофеев Демьян, ФК «ЦДКА» Москва;

Лучший игрок – Космодемьянский Лев, «ElJunior» Электросталь

 

Также по доброй традиции все самые ценные и достойные игроки в своих командах получили полезные спортивные призы от компании «ДЕКАТЛОН», вкусные запеченные диски с колбасками от пиццерии «ДОДО ПИЦЦА» достались всем командам-участникам, жажду в детских  состязаниях утоляла «ВОДА ГУЧКОВСКАЯ». Данный формат турнира очень понравился гостям кубка. В планах МБУ «Центр Спорта «Московский» сделать такие соревнования традиционными и более представительными.

Результаты турнира Итоги 27.1018 2012 год