Послематчевые комментарии из стана ФК «Росич»

Андрей Талалаев сделал в заключительной игре покер.
— Хороший получился матч. Спасибо болельщикам, спасибо моим партнёрам. Все молодцы, что смогли собраться и выиграли с таким крупным счётом. Поздравляю всех с окончанием Первенства».

Алексей Морозан дебютировал на взрослом уровне, заменив во втором тайме Александра Филимонова. Для нашего юного голкипера, который является воспитанником Академии «Росич» это очень значимый момент.
— Небольшое волнение у меня присутствовало. Но всё равно смог выйти и отыграть «на ноль». Мне очень понравился матч и атмосфера на футбольном поле. Уровень здесь совершенно другой, чем там, где играю я. Будем дальше продолжать работать, чтобы почаще попадать в заявку основной команды. Приложу для этого все усилия».

Сергей Мачула, как всегда, чётко и ёмко прокомментировал прошедшую игру.
— Хочу поздравить всех наших болельщиков с окончанием Первенства. Матч получился на загляденье, особенно второй тайм (смеётся). Мы забили много мячей. Задача у нас была опередить «Зеленоград» по забитым мячам, в итоге мы финишировали с ними вровень по этому показателю. В общем, мы поправили себе статистику.
Все футболисты выполнили нашу установку, и началась подготовка к Сочи.