Сергей Силкин: Я постараюсь сделать всё, что в моих силах!

Сергей Силкин возглавил тренерский штаб ФК «Росич» и будет готовить нашу команду к Финальному этапу Первенства России среди команд третьего дивизиона, который состоится в первой декаде ноября в Сочи. Безусловно, приход на пост главного тренера такого опытного специалиста усилит потенциал ФК «Росич». А уже непосредственно на берегу Чёрного моря Сергей Николаевич попробует реализовать свои тренерские идеи с нашей командой.

Чего мы все ему искренне желаем!

Вот, что  рассказал Сергей Николаевич в интервью клубной пресс-службе:

— «Росич», команда играющая и то, что она становится чемпионом во второй раз подряд, совсем неслучайно. Футболисты в «Росиче» опытные, я смотрю уже второй матч и вижу, что у них есть мастерство, которое и решает исход игр. При этом  соперники  — «Спортакадемклуб» и «СШ-75» оказывали очень серьёзное сопротивление.

Уровень III дивизиона меня не удивил. Я приехал и увидел играющую и хорошо обученную команду. Ребята играют и в касание, и на третьего. В «Росиче» собрались игроки, которые именно играют в футбол: создают много моментов, действуют в атакующем стиле, и на них приятно смотреть.

Меня пригласили в команду воспитанники московского «Динамо» и попросили помочь. Моя задача – помочь команде успешно выступить на Финальном этапе Первенства России среди команд третьего дивизиона. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь команде выступить успешно.

 

Напомним, что в сезоне 2011/2012 Сергей Силкин возглавлял в качестве главного тренера московское «Динамо». И именно при нём команда показывала яркий и атакующий футбол, который так полюбился болельщикам, финишировав в том сезоне на четвёртом месте и дойдя до Финала Кубка России.

 

Добро пожаловать в «Росич», Сергей Николаевич!