Молодёжка громит «Спартак-2» после гостевого фиаско с «Соколом»

15 и 17 октября молодёжная команда «Росич» провела два матча в Открытом Чемпионате города Москвы среди Любительских футбольных клубов IV дивизиона.

В понедельник подопечные Алексея Васильева ездили в гости к «Соколу». Вполне возможно, что это был матч за второе место в Чемпионате. К сожалению, наша команда уступила своему сопернику. С конца первого тайма «росичи» находились в роли догоняющих, а когда на 85-й минуте в ворота Данилы Полякова влетел второй мяч, стало ясно, что отыграться будет очень сложно. Виталий Ходарев точным ударом такую попытку сделал, но точку в матче поставил «Сокол».

1:3 – терпим поражение на Новорязанской улице.

А уже сегодня 17 октября «Росич-М» принимал у себя на поле «Спартак-2», которому, напомню, наши ребята уступили в начале сезона. На этот раз, да ещё и после неудачи в предыдущем матче, подопечные Алексея Васильева не оставили «спартаковцам» ни единого шанса на положительный успех.

Хотя в начале второго тайма на табло горели единицы. Магомед Курбанов открыл счёт на 22-й минуте.  Илья Контанистов в начале второго тайма восстановил паритет. 1:1.

Но в целом, во втором тайме наша команда была уже неудержима. Кирилл Дубников забил, как оказалось, победный мяч на 51-й минуте. А затем капитан молодёжки Павел Арутюнян сделал быстрый дубль, менее, чем за пять минут. Ну а подвёл итог этому матчу Данила Хомяков. Под занавес матча он установил окончательный счёт.

5:1 – «Росич-М» ещё побьётся за второе место.