С прицелом на главное

18 октября ФК «Росич» проведёт гостевую встречу двадцать девятого тура в рамках Первенства России III дивизиона против ФК «СШ-75».

Для того, чтобы второй год подряд застолбить за собой звание сильнейшей команды, «Росичу» достаточно увезти с Вятской улицы ничью. И если говорить откровенно, то в данном случае можно согласиться и на такой исход. Разумеется, сейчас сложно предположить, как сложиться для нас предстоящий поединок, но всё мы прекрасно понимаем, как всё должно завершиться. Надо просто верить в свои силы, а мастерства у «росичей» хватит на добрую половину профессиональных клубов.

Итак, нужно выходить на поле, выполнить свою задачу и тогда…

Не пропустите этот матч!

Арам Саркисов, ФК «Росич»: «Мы всё время говорим о том, что у нас нет такого – выиграть одну игру или сыграть вничью. Мы всегда играем только на победу в каждом матче. Поэтому для нас оптимальный результат это шесть очков в матчах с «СШ-75» и «Зенитом».

Олег Ткачёв, ФК «Росич»: «Я думаю, нам нужно выходить на поле и играть в свой футбол. Нам надо забирать три очка и оформлять чемпионство. Думаю, что никаких проблем с этим не будет. Откладывать дело на потом точно не нужно!».

Данил Поляков, ФК «Росич»: «СШ-75» будет настроен на победу и игра получится сложной. Самое трудное для нас это настроиться на соперника должным образом. Думаю, что мы с этим справимся».

Место встречи: Стадион «Автомобилист», г.Москва, ул.Вятская д. 41.

Время матча: 18 октября в 12:00.