По следам тура

«Росич» почти у цели

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XXVII тур.

4  и 5 октября состоялись очередные поединки Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

Почти все матчи прошли в пятницу, а предвыходные поединки, как правило, являются результативными и зрелищными. Так вышло и на этот раз.

ФК «Росич» сделал очередной и очень впечатляющий шаг к защите чемпионского звания. «Росичи» камня на камне не оставили от обороны «Спортакадемлклуба» — 7:0. Три мяча забил Арам Саркисов, ещё два добавил Артак Григорян. По разу отличились Андрей Талалаев и Сергей Романович. Следующая встреча «Росича» против команды «СШ-75» вполне возможно может стать чемпионской.

«Зеленоград» днём ранее, с чуть меньшим преимуществом, но столь же уверенно, обыграл у себя дома «Приалит» 6:0. Артём Клюев сделал в этой встрече дубль.

«Троицк», довольно неожиданно, проиграл у себя дома команде «Строгино-м» 1:2. Оба мяча у гостей в активе Степана Костюкова.

А вот другой клуб из Троицка, команда «Летний Дождик» переиграла на поле соперника «Зенит» 3:1. Прекрасно сыграл в этом поединке Андрей Идрисов, на счету которого два точных удара.

«Вулкан» с крупным счётом обыграл на своём поле «Локомотив-м» 3:0. Здесь два мяча записал себе в актив Олег Егорушкин.

Итак, «Росичу» до вторых золотых медалей подряд, нужно выиграть всего одну встречу. И учитывая, что следующий тур «росичи» пропускают, то произойти это может в предпоследний игровой день.

До встречи на футбольных полях III дивизиона столичного региона!