Илья Пашкин: В этом сезоне больше не сыграю, но восстановлюсь очень быстро!

Илья Пашкин из-за травмы пропустит остаток нынешнего сезона. Однако к восстановительным тренировкам, пожалуй, самый популярный «росич», приступит уже в понедельник.

 — У меня сейчас уже всё хорошо. Сломанная рука постепенно восстанавливается, 25 сентября мне сделали операцию, сейчас хожу со спицами. Надеюсь, что уже через полтора месяца я полностью смогу восстановиться. Но в этом сезоне, честно сказать, уже вряд ли смогу порадовать болельщиков, клуб и самого себя…

 — Когда начнёшь восстановительные тренировки?

 — С понедельника начну бегать, устал уже и дома сидеть. Очень хочется скорее окунуться в командную атмосферу. Организм привык к нагрузкам. И надо дать ему такую возможность.

 — Как оцениваешь игру команды в матче со «Спортакадемклубом»?

 — В голове ещё сидит неожиданный результат с «Буревестником». Но на самом деле – победа есть победа. И это ещё один шаг к золоту, к защите чемпионского звания. Матч со «Спортакадемклубом», как мне показалось со стороны, никаких проблем у нас не вызвал. Надеюсь, что в следующем матче нас ждёт чемпионская игра. Наверное, этот шаг будет самым сложным, но надо собраться выйти и победить. Ребята, я с вами и переживаю за результат всей душой. Обязательно приеду на оставшиеся матчи.