Осенний Кубок Росича

6 октября в Московском пройдёт футбольный турнир среди команд 2011 года рождения.

В соревнованиях примут участие команды из Москвы и Подмосковья. Юные футболисты получат отличную практику в максимально боевых турнирных условиях на качественном покрытии Центра Спорта «Московский».

Дмитрий Валентинович Никитин, начальник отделения спортивной подготовки Академии «Росич»: «Федерация футбола города Москвы проводит регулярные соревнования для детско-юношеских команд 2001 — 2008 годов рождения. Вместе с тем, для качественной подготовки юных футболистов существует реальная потребность участия детей младших возрастов в соревнованиях. Методически правильно если это будут одно-двухдневные турниры-фестивали.  В этом году ФК «Росич» проводит уже четвертый футбольный турнир для детей 2009 года рождения и младше. 6 октября на нашем поле будут играть команды 2011 года рождения, 27 октября — 2012 года рождения. В турнирах будут принимать участие как команды указанных возрастов «Росича», так и ребята из других клубов Москвы и Московской области. Я уверен в том, что соревнования будут очень полезными и интересными».

Ну и какой же турнир без наших партнёров?

Магазин «Декатлон», «Додо пицца Московский» и «Вода Гучковская», безусловно, будут способствовать достижению максимальных результатов и хорошему настроению.

 

Обязательно приходите и поддержите своих детей!

 

 

Место проведения турнира «Осенний Кубок Росича»: г. Москва, г.Московский, микрорайон 1, дом 39а.