«Росич-М» не попался в «Сетунь»

3 октября молодёжная команда «Росич» провела на своём поле очередной матч в Открытом Чемпионате города Москвы среди Любительских футбольных клубов IV дивизиона.

Важность этой встречи переоценить было трудно. Турнирная таблица говорит обо всём. Между собой встречались претенденты на призовое место.

В первом тайме наша «молодёжка» усилиями своего капитана Павла Арутюняна вышла вперёд, однако Руслан Ханакаев ещё до перерыва этот мяч отыграл. 1:1.

Ну а во второй половине «росичи» были просто неудержимы. Александр Ларионов на 53-й минуте забил, как оказалось, победный мяч. Он уверенно реализовал пенальти.

Однако наша команда на этом не остановилась. И Павел Арутянян и Данила Хомяков до финального свистка ещё больше упрочили победу хозяев.

4:1 – «Росич-М» показывает хороший результативный футбол и заслуженно одерживает столь важную для себя победу.