По следам тура

«ФШМ» в погоне за «Росичем»

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XXVI тур.

2 октября состоялись очередные поединки Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

В этот день в Москве играли не только клубы III дивизиона. В Лужниках был бит сам «Реал».  Ну а встречи нашего турнира прекрасно ложились в канву этого большого футбольного дня.

Рвущийся к своему второму подряд золоту «Росич», обыграл на выезде «Буревестник». Победу гостям принёс точный пенальти в исполнении Артака Григоряна.

Команда «ФШМ» по-прежнему отстаёт от лидера на четыре очка. На своём поле «ФШМ» был сильнее команды «Спортакадемклуб» 4:1. Уже после первого тайма представители Футбольной Школы Молодёжи вели 3:0 и всё стало ясно до перерыва. Хет-трик сделал Виктор Фёдоров. В следующем туре «САК» примет у себя на поле «Росич».

«Троицк» не сумел удержать победу над «Локомотивом-м» — 1:1. Юрий Чудиевич вывел вперёд гостей, однако «железнодорожников» спас Леонид Фурцев.

«Вулкан» одолел на выезде «Приалит» 2:1. Победный мяч забил Александр Ермаков на 76-й минуте.

«Летний Дождик» отпраздновал успех в поединке против команды «Строгино-м» 2:1. А Павел Ботов и Алексей Поляков обеспечили своей команде победу.

Команда «СШ-75» переиграл в гостях «Зенит» 3:1. Отмечаем очередной решающий мяч Владислава Коротаева. Кстати,  обеим командам на финишной прямой предстоит сыграть с лидером.

Итак, «Реал» проиграл, а «Росич» добился-таки нужного результата и удержал за собой лидерство!

До встречи на футбольных полях III дивизиона столичного региона!