На празднике в Переделкино Ближнее

В солнечный и погожий день 30 сентября по приглашению «Абсолют Недвижимость» коллектив МБУ «Центр спорта Московский» в лице группы тренеров ФК «Росич» приняли партнерское участие в спортивно-праздничном мероприятии в городе-парке «Переделкино Ближнее».

Тренеры футбольного клуба Артем и Алексей Арутюновы и Антон Титов на хорошо оборудованной дворовой площадке комплекса организовали мастер-классы, футбольные эстафеты и товарищеские матчи для детей, которые пришли на праздник в этот воскресный день. Все дети смогли попробовать азы футбольного дриблинга и техники. Получили призы от организаторов, самые талантливые попали на заметку к специалистам из самого именитого местного клуба и академии.

Мероприятие закончилось награждением победителей и участников. Подобные совместные спортивные мероприятия «Абсолют Недвижимость» и «Центра спорта Московский» и ФК «Росич» запланированы и в будущем.

Другие подробности этого замечательного мероприятия — https://www.instagram.com/peredelkino_blizhnee и https://vk.com/peredelkinoblignee.