По следам тура

Гранды сыграли вничью

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XXV тур.

26 и 27 сентября состоялись очередные поединки Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

По сути дела, в этом туре во многом решилась судьба «Зеленограда». После того, как эта команда сыграли у себя дома вничью с «Росичем», она вычеркнула себя из числа соискателей золотых медалей. «Зелик» вёл в счёте 1:0 и 2:1, но Арам Саркисов дважды поразил ворота хозяев и помог «росичам» добиться важной ничьей. Стоит отметить, что в этом поединке в составе «Росича» дебютировал именитый Александр Филимонов.

«ФШМ» встречался у себя дома с «Буревестником» и уверенно обыграл гостей со счётом 4:0. Как обычно, пару своих мячей положил в чужие ворота капитан «ФШМ» Виктор Фёдоров. Расстояние «школьников» от «Росича» теперь составляет всего четыре очка. Что ж, «ФШМ» продолжает свою погоню за лидером.

«Троицк» разгромил у себя на поле «Приалит» со счётом 5:0. Юрий Чудиевич сделал дубль.

Молодёжки «Строгино» и «Локомотива» победителя в очной встрече выявить не сумели – 1:1. Всё решилось ещё до перерыва. На точный удар «железнодорожника» Глеба Родионова хозяева ответили голом Данило Ардзимба.

Команда «СШ-75» одержала волевую победу над «Летним Дождиком» 2:1. Игорь Корнеев и Владислав Коротаев забили свои мячи в концовке матча.

Итак, «Росич» позволили «ФШМ» приблизится к себе ещё ближе. Однако думается, что это допустимый предел.

До встречи на футбольных полях III дивизиона столичного региона!