Самый главный матч №2

26 сентября ФК «Росич» проведёт гостевую встречу двадцать пятого тура в рамках Первенства России III дивизиона против ФК «Зеленоград».

В преддверии этого матча не нужно придумывать какую-то интригу или искать дополнительный интерес к нему. Когда между собой встречаются «Зеленоград» и «Росич», то всем, кто следит за III дивизионом ясно – будет битва. Битва на футбольном поле. Настоящая мужская спортивная баталия. Это наше «эль-класико», противостояние Монтекки и Капулетти, да, просто дерби. Три таких поединка в этом сезоне уже состоялось. И все они были разными. Пока впереди «Зеленоград» — 2:1. «Росичам» нужно догонять.

Ну а на турнирную таблицу смотреть не будем. Сделаем это чуть позже. Сразу после матча на стадионе «Ангстрем».

Болей за «Росич»!

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «С «Зеленоградом» у нас будет реванш. Все ребята настраиваются на игру очень серьёзно. Нам нужно выигрывать этот матч. Это ключевой поединок из всех оставшихся. По сути, это будет игра за чемпионство. В чемпионате и кубке мы проиграли этому сопернику, настала пора брать реванш. Будем готовиться к этому».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Едем в Зеленоград за победой. Последние две игры прошли не с нашим перевесом. Надо отомстить и так этого не оставлять. Это возможно.

Мы сыграем с ними десять матчей. И все десять матчей будут разными и по счёту и по игре. Так что почему бы нам сейчас не выиграть? Это будет новая серия!».   

Олег Ткачёв, ФК «Росич»: «Будем играть в свой футбол. Мстить или не мстить, сказать не берусь – игра покажет. Я думаю, что мы и в недавнем финале доминировали весь матч за исключением первых пятнадцати минут. Думаю, мы должны показать свой уровень и добиться нужного результата».

Место встречи: Стадион «Ангстрем», г.Москва, г.Зеленоград, Озёрная аллея, д.3.

Время матча: 26 сентября в 15:00.