Усыпить «Вулкан»

21 сентября ФК «Росич» проведёт домашнюю встречу двадцать четвёртого тура в рамках Первенства России III дивизиона против ФК «Вулкан».

Как известно, до финиша нам осталось всего ничего – а именно шесть матчей. И встреча с «Вулканом» в этом плане стоит особняком. Во-первых, официально — это заключительная домашняя встреча сезона, во-вторых, подопечные Олега Ширенбекова отняли у нас очки в весной. А значит за «Росичем» должок и мы его непременно отдадим. В общем, надо выигрывать и точка! Легко не будет, но нужно постараться с первых минут прихватить соперника и не дать ему даже намёка или иллюзии на положительный результат. А ещё вулканы бывают действующие и спящие. Вот нам и нужно усыпить гостей в Московском.

Болельщики, ждём вас на трибунах! Явка строго обязательна.

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Надеюсь, что игра с «Вулканом» пройдёт в другом ключе, нежели встреча с «Троицком». Хотя будет очень сложно. Сейчас каждая игра на вес золота. Нам надо подтверждать чемпионство. Сейчас на очереди «Вулкан».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Сейчас каждая игра будет сложной. «Вулкан» очень серьёзный соперник. Надо готовиться и настраиваться на каждый матч. Очки может отобрать любой оппонент. Поэтому надо выходить на поле с полной концентрацией».

Арам Саркисов, ФК «Росич»: «Игра с «Вулканом» будет третьим матчем меньше, чем за неделю. Но я надеюсь, что игра не будет столь же жёсткой и напряжённой, как поединок с «Троицком». Физически будет очень тяжело, но мы будем биться до последнего. Терять очки нам нельзя».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 18 сентября 16:00.