ПФК «Росич» одерживает вторую победу подряд на Кубке России и досрочно выходит в плей-офф

ПФК «Росич» в увлекательном матче переиграл команду «Арго» во второй туре финального этапа Кубка России. «Росичи» вели 3:0 и 4:2, затем уступали 4:5, но смогли-таки вырвать столь важную для себя победу.

К исходу 11-й минуты стартового периода Мишель Меликов, Гагик Петросян и Егор Удовиченко обеспечили своей команде солидное преимущество — 3:0. Но соперники не сдались. Они отыграли два мяча, Александр Скиба ответил на это точным ударом. 4:2. После этого наша команда пропустили три мяча подряд!

Однако в третьем периоде наши ребята проявили характер и волю к победу. Сначала Юрий Бегунов сравнял счёт, а на 34-й Александр Скиба принёс победу ПФК «Росич».

6:5 — ПФК «Росич» одерживает вторую победу, досрочно выходит в плей-офф и на групповом этапе сыграет ещё с саратовской «Дельтой».

Михаил Елагин, начальник ПФК «Росич»: «Мы понимали матч будет совсем непростой, в первый день удалось посмотреть соперника в игре с «Дельтой», как и предполагали —  будет очень много силовой борьбы, главным было не проигрывать единоборства и реализовать максимум голевых возможностей. Готовились биться на каждом участке поля, понимали что у нас осень хорошие шансы досрочно выйти из группы. Парни проявили себя настоящими бойцами, очень благодарен им за это».