В Троицк со своим самоваром и игрой

18 сентября ФК «Росич» проведёт выездной поединок двадцать третьего тура в рамках Первенства России III дивизиона против ФК «Троицк».

Разумеется, отойти от обидного поражения в финале Кубка Москвы «Росичу» было непросто. Да и возможно ли это в принципе? Когда твоя мечта рушится, то это очень огорчает. Но нужно засучить рукава и всё начать сначала. В каждом матче требуется  отработать даже не на 100, а на 150 процентов. Уж в поединке против «Троицка» точно. Легко на поле соперника не будет. В матче первого круга наша команда спаслась за счёт невероятной воли к победе. На этот раз хотелось бы избежать подобного геройства, хотя победы и три очка, они, как известно, запаха не имеют. В любом случае в Троицке будет сложно. Но надо навязать сопернику свой футбол и сразу расставить всё по местам.

Финиш близко и надо входить в его створ на крейсерской скорости.

Ждём наших болельщиков в Троицке!

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Кубок это отдельное соревнование. Сейчас будем готовиться к важнейшему матчу с «Троицком». Цель у нас одна – выиграть чемпионское звание, а поражение в кубке надо забыть. С «Троицком» будет ключевая игра. От результата этого матча зависит многое».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «На каждую оставшуюся игру нужно настраиваться, как на последнюю, и играть на победу».

Артём Арутюнов, ФК «Росич»: «Нам ничего не остается, как выиграть чемпионат! Ближайшие три игры определят исход. Нас ждёт три «финала». Первый в Троицке. Благодарим нашу большую семью за поддержку. Сделаем все возможное для победы в Первенстве».

Место встречи: г. Москва, г.о. Троицк, Октябрьский проспект, д.14.

Время матча: 18 сентября 16:00.