День Спортивного города в Московском!

День города будет суперспортивным!

Друзья, впереди у нас большой и любимый всеми праздник – День города Москвы, который мы будем отмечать 8 сентября, в грядущую субботу!

На нашем стадионе в Московском будет работать официальная площадка праздника. По традиции будет не только музыкально, танцевально и вкусно, но и спортивно!

Центр Спорта «Московский» и его сотрудники, как обычно не пожалели сил, чтобы организовать такую программу, где будет интересно и увлекательно любой физкультурно-спортивной душе.

Начиная с 11 часов будут проходить соревнования по футболу, волейболу, стритболу, настольному теннису, шахматам и шашкам, принять участие в которых мы приглашаем всех поклонников здорового образа жизни и тех, кто хочет весело и с пользой провести праздничный день… Наши друзья #МосковскийнаЗОЖ проведут финал своих соревнований по воркауту.

Но и это далеко не всё! Будут и всевозможные спортивные конкурсы, после прохождения которых можно будет восстановить силы и подкрепиться на футкорте различными вкусностями от наших партнеров!

Ну а вечером на смену спортивной программе придут музыка и танцы, а так же концерт с участием популярных артистов.

Гарантируем, в этот день и в этот вечер скучно вам на площадках Центра Спорта «Московский» вам точно не будет. Ну а если хотите больше подробностей про День города в Московском, следите за нашими публикациями.
С физкультприветом!