«Росич» в третий раз в сезоне сыграет с «Приалитом»

29 августа ФК «Росич» проведёт домашнюю встречу двадцатого тура в рамках Первенства России III дивизиона против реутовского «Приалита».

В этом сезоне наша команда уже дважды обыгрывала некогда очень грозного соперника. Причём, сделали это «росичи» на выезде. И победы эти были очень уверенные – 8:4 в Первенстве и 3:0 в Кубке Москвы. Разумеется, на своём поле от «Росича» все ждут продолжения банкета. Объективно говоря, в этом есть резон. Команда Андрея Пятницкого сейчас явно сильнее, что и доказывает после перерыва: три крупные победы с общим счётом 14:1! Думается, что тренерский штаб нашей команды настроит должным образом своих подопечных и на предстоящий поединок.

Ждём победы, «Росич»!

Кирилл Кролевец, ФК «Росич»: «Мы всегда играем только на победу. Нам неважно, кто является соперником. Тем более, мы играем дома».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Приалит» — соперник принципиальный, и для нас и для фанатов. Плюс в нашей команде есть игроки, которые раньше играли в Реутове. Мы неплохо знаем друг друга. Может быть, соперник преподнесёт нам сюрприз, но и мы покажем свои сильные стороны. Плюс мы играем дома. Мы тоже умеем хорошо и тепло встречать соперников. Я помню поведение трибун в Реутове. Так, что приезжайте, ждём».

Артак Григорян, ФК «Росич»: «Приалит» сейчас находится не в самой лучшей форме. Они идут внизу турнирной таблицы. Но нам нельзя расслабляться. Потому что каждое очко для нас очень важно. Мы выиграли их уже два раза в этом сезоне, но нам надо доказать это ещё раз – у себя на поле».

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «Приалит» команда непредсказуемая. Если мы позволим ей что-то делать на поле, то команда может упереться, потрепать нам нервы и отнять очки. Поэтому готовимся к матчу. К домашнему матчу, и нам нужно добиваться победы. И на фоне этой игры будем готовиться к более сильным соперникам».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 29 августа 16:00.