ПФК «Росич» на мажорной ноте завершает Чемпионат Москвы

Разумеется, в нашей команде помнили о матче первого круга со «Строгино». Тогда «Росич» разгромил своего оппонента с крупным счётом 7:2. На этот раз встреча развивались иначе. И пусть и не без труда, но «росичи» проявили характер и сумели уйти от поражения в концовке третьего периода. Это Александр Скиба точным ударом спас свою команду от неудачи, когда до сирены оставалось менее двух минут. Вообще игра получилась мало результативной, что в пляжном футболе бывает не так уже и часто. Счёт на 18-й минуте открыл Павел Ботов. И минимальное преимущество «росичей» сохранялось до 31-й минуты. А там Владислав Чуприков дважды подряд поразил ворота нашего коллектива. Ну а что было дальше, вы уже знаете – матч перешёл в серию пенальти. А в серии пенальти «Росич» сумел взять верх! Приятно заканчивать летний Чемпионат Москвы победным результатом. Пусть и по пенальти.

Благодарим Михаила Елагина и его подопечных за игру и волю к победе.