Играют все!

В Центре Спорта «Московский» состоялся футбольный турнир, посвящённый Чемпионату Мира-2018.

Состав участников соревнований был не самым обычным. За главный приз турнира боролись команды, составленные из родителей футболистов Академии «Росич». Не всё же им поддерживать своих детей – можно и самим в футбол поиграть. Конкуренцию им составили представители Администрации поселения Московский, которых поддержали и местные депутаты. Вышли на поле и фанаты «Росича», а ещё команды «Медведи» и «Темп», представляющие Первый московский Город-парк.

По регламенту девять команд были разделены на три группы. И победители групп в однокруговом турнире разыграли призовые места. В итоге победителем нашего турнира стали родители футболистов 2002 года рождения — «Торнадо». На втором месте – «Росич папы» — родители юных игроков 2011 г.р. нашей Академии. На третьем – «Медведи».

 

Партнерами турнира выступили наши старые добрые знакомые – «ДодоПицца», барбершоп «Бородач», производитель питьевой воды «БутильковЪ» и магазин сладостей «SweetMi». Они вручили свои специальные призы, а «ДодоПицца» и «SweetMi» порадовали всех участников и болельщиков вкусными угощениями.

Результаты турнира 14 июля 2018

Лучшие игроки турнира:

— «Медведи» — Страшенко Дмитрий;

— Администрация и депутаты Московского – Долгодворов Андрей;

— «РОСИЧ 13» — Амплеев Николай;

— «Темп» — Морозкин Ярослав;

— «Торнадо» — Акбаба Сефар;

— «Крутые перцы» — Зотов Анатолий;

— «Росич-Легион» — Исаев Алексей;

— «Росич папы» — Сароян Армен;

— «СССР» — Куртягьяев Эльдар.