ПФК «Росич» — успешная игра в догонялки!

ПФК «Росич» одержал свою вторую победу в Чемпионате Москвы среди команд Высшего Дивизиона сезона 2018.
Поединок против армейцев складывался для команды Михаила Елагина сложно и напряжённо. Тем приятнее и слаще был итоговый успех команды из Московского.
К 9-й минуте стартового периода наш коллектив уступал 0:2. Александр Скиба до первого перерыва один мяч отыграл. Лидер армейцев Сергей Степлиани во втором периоде, казалось, упрочил преимущество ЦСКА. Однако точные удары Павла Ботова и Егора Удовиченко помогли «росичам» восстановить паритет. 3:3. Для Ботова забитый мяч был очень важным, ведь до этого Павел не сумел реализовать пенальти.
В заключительном периоде Степлиани вновь вывел красно-синих вперёд. Но и у «Росича» нашёлся свой снайпер. Это Егор Удовиченко точным ударом продолжил данный поединок. 4:4.
Ну а в серии пенальти побеждает более хладнокровный и уверенный в себе. И победа в этом увлекательном поединке досталась «Росичу»!
Это была славная погоня! С победой, «росичи»!