«Росич»: не сбавлять оборотов!

27 июня ФК «Росич» проведёт домашнюю встречу пятнадцатого тура в рамках Первенства России III дивизиона против команды «Зенит».

Первый круг подходит к своему финишу, а весь турнир к экватору. И как бы не играть словами, важно одно – «Росич» борется за первое место. И на пути нашей команды в заключительном поединке первого круга будет стоять «Зенит». Разумеется, иного результата кроме победы от «Росича» никто не ждёт. При этом «зенитовцы» не так просты, как кажутся. Наш соперник явно не является «пассажиром» в турнире и постарается это доказать в Московском. Ну а задача тренерского штаба хозяев настроить своих подопечных должным образом – чтобы у «Зенита» не возникло никаких иллюзий по поводу успеха в этом матче. И хорошо бы ещё забить в ворота гостей как можно больше мячей.

Как говорится, забей и за «Росич»!

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «Зенит» соперник более агрессивный и злой, нежели команда «СШ-75». Это оппонент совсем другого плана. Они будут кусаться и огрызаться. Поставщиками очков они точно не являются. Несмотря на их крупное поражение в предыдущем туре от «ФШМ».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Мне кажется, что «Зенит» — соперник похожий на «СШ-75». Игра, наверное, будет складываться по похожему сценарию. Надеюсь, что у нас получится выиграть именно с «сухим» счётом. Это может пригодиться в конце сезона, когда будет считаться каждый мяч. Тем более, нам надо выигрывать. Ведь мы отстаём от «ФШМ» и готовимся к матчу с этой командой».

Артём Арутюнов, ФК «Росич»: «Судя по таблице, «Зенит» — команда одного уровня с «СШ-75». Их игры я не видел. Но мне кажется, что матч будет похожим. По большому счёту, мы готовимся к матчу с «ФШМ».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 27 июня 18:00.