По следам тура

Жара, град голов и победы фаворитов

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XIV тур.

21 и 22 июня состоялись поединки четырнадцатого тура Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

Знойная погода совсем не помешала командам показать результативный футбол. А ещё тур не принёс неожиданностей – фавориты взяли своё. То есть, турнирное положение наверху не изменилось.

«ФШМ» разгромил на выезде «Зенит». И, конечно же, парочку мячей положил Виктор Фёдоров. Таким образом, «ФШМ» по-прежнему на два очка опережает своего главного преследователя.

А им является «Росич», который у себя в Московском камня на камне не оставил от обороны «СШ-75» — 7:0. По два мяча на свой счёт записали Артак Григорян и Михаил Шакая.

Крупная победа стала достоянием и «Зеленограда». Сергей Кутузов и компания переиграли в гостях «Строгино-м» — 5:0. Ну а сам Кутузов сделал хет-трик.

Продолжает успешно выступать и «Спортакадмклуб». На этот раз «студенты» взяли верх над «Приалитом» — 4:2. Не без помощи своего капитана Андрея Полина, сделавшего дубль.

Солидную и результативную победу одержала команда «Троицк». Она у себя дома локализовала «Вулкан» — 4:0. Один из мячей забил Артём Каташевский. «Троицк», кстати, по потерянным очкам занимает третье место.

Интригующе поделили очки «Локомотив-м» и «Буревестник». Эти команды забили в ворота друг друга по три мяча.

«Летний Дождик» обыграл «Интер» — 3:1. Один из мячей на счету неувядающего Алексея Медведева. Ещё два добавил Николай Аверьянов.

Итак, сразу пять команд по-прежнему с полным основанием претендуют на звание лучшего коллектива дивизиона.

Да здравствует интрига, и до встречи на футбольных полях III дивизиона столичного региона!

Фото – Михаил Линберг.