По следам тура

«ФШМ» отрывается от «Росича»

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XIII тур.

12 и 13 июня состоялись поединки тринадцатого тура Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

Главным событием минувшего тура стал выход в единоличные лидеры команды «ФШМ».

Подопечные Дениса Лактионова оказались сильнее команды «СШ-75» 3:0. Вновь не обошлось без точного удара Виктора Фёдорова. А после того, как из Московского пришла весть о том, что «Росич» не сумел обыграть у себя дома «Чертаново-м», «фэшээмовцы» впервые в сезоне возглавили турнирную таблицу в гордом одиночестве. Они на два очка опережают «росичей», которые у себя дома довольствовались ничьей с командой «Чертаново-м» 1:1.

Уже совсем рядом находится и «Зеленоград». Эта команда у себя дома была убедительнее «Локомотива-м» — 4:1. Разумеется, парочку своих мячей положил в этом поединке и Сергей Кутузов.

Одержал победу и «Спортакадемклуб». У себя дома «студенты» превзошли «Химки-м» со счётом 3:1.

«Троицк» в принципиальном поединке не сумел обыграть своих земляков из «Летнего Дождика». Команды так и не смогли поразить ворота друг друга – ничья 0:0.

«Вулкан» не без труда сломил у себя дома сопротивление команды «Строгино-м» 2:1. Победный мяч в активе Дмитрия Колдаева.

«Зенит» разгромил в очном противостоянии «Интер» со счётом 5:0. Дубль сделал Артур Мартиросян.

Вничью 3:3 сыграли «Буревестник» и «Приалит». За гостей дважды отличился их лидер Александр Селиванов, кстати, один из своих мячей этот футболист забил на 90-й минуте, а у хозяев такой же результативностью отметился Станислав Прибытков.

Итак, кроме «Росича» очки из фаворитов потерял ещё и «Троицк». Так что ситуация на верхах обостряется и становится всё интереснее.

До встречи на футбольных полях III дивизиона столичного региона!

Фото – Михаил Линберг.