По следам тура

Фавориты берут своё

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XI тур.

5 июня состоялись поединки одиннадцатого тура Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

Первый летний день Первенства прошёл в ненастную погоду и не принёс не одного неожиданного результата. Зато тур получился весьма результативным. При этом команды из верхней части турнирной таблицы уверенно переиграли своих оппонентов.

«Росич» у себя дома разгромил «Буревестник» — 8:1. По дублю записали на свой счёт Артак Григорян и Арам Саркисов. И постепенно атака действующего чемпиона выходит на свой привычный уровень.

В центральном матче тура «ФШМ» на выезде обыграл крепкий «Спортакадемклуб» 2:0 и продолжает идти вместе с «Росичем» во главе турнирной таблицы, имея при этом одинаковое количество очков. Один из мячей «школьников» в активе Виктора Фёдорова.

«Троицк» разгромил у себя дома молодёжку «Локомотива» 6:0. И вновь не обошлось без результативных действий Артёма Каташевского, который отметился двумя точными ударами.

Мощно провели свой поединок и футболисты команды «Чертаново-м». У себя дома «чертановцы» не оставили камня на камне от «Интера» — 8:1. Дважды отличился Дмитрий Молчанов.

Продолжает много забивать и побеждать «Зеленоград». На этот раз у себя дома «зеленоградцы» обыграли команду «Химки-м» 5:3. Отмечаем очередной голевой дуплет Сергея Кутузова, имеющего в своём активе уже двадцать точных ударов!

«Вулкан» у себя дома уверенно разобрался с «Приалитом» 3:0. Дубль сделал вышедший на замену Иван Атанесян.

Николай Аверьянов помогает «Летнему Дождику» увезти минимальную победу со стадиона «Янтарь», где были повержены хозяева, команда «Строгино-м».

Отмечаем и результативную ничью 3:3 между командами «СШ-75» и «Зенит».

Таким выдался очередной тур. Следующий пройдёт уже в ближайшую пятницу.

До встречи на футбольных полях III дивизиона столичного региона!