Брать своё

5 июня ФК «Росич» проведёт встречу одиннадцатого тура в рамках Первенства России III дивизиона против команды «Буревестник».

После поражения в предыдущем матче у нашей команды права на ошибку уже не осталось. К любой игре, к любому сопернику нужно подходить со всей ответственностью и полной концентрацией. «Буревестник» звёзд с неба, конечно, не хватает, да и не долетает до них. Но эта команда имеет в своём активе две победы. Да, с забитыми мячами у нашего соперника напряжёнка – всего шесть точных ударов. Однако недооценивать «пернатых» точно нельзя. А вот что нужно: одержать, как можно более уверенную победу, обойтись без травм и жёлтых карточек и вернуть себе ощущение непобедимости.

«Росич» борется за первое место, и не просто бьётся за него, а отстаивает свои золотые медали. А это всегда сложная задача. И нам необходимо пройти этот путь вместе: команде и болельщикам. А победа это дело общее.

Вперёд, за «Росич»!

Турнирную таблицу смотрите на нашем сайте — http://fcrosich.com/.

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Нам нужно выигрывать эту встречу. Больше нам ничего не остаётся. Соперники теперь подобрались к нам вплотную».

Кирилл Кролевец, ФК «Росич»: «После поражения от «Зеленограда» все были расстроены. Будем стараться на позитиве выйти на матч против «Буревестника». А поражение нас встряхнуло, и мы двигаемся дальше».

Артём Арутюнов, ФК «Росич»: «Выйдем на поле с наивысшей концентрацией и настроем. Отступать нам уже просто некуда, так как «ФШМ» догнал нас по очкам. И теперь наш девиз – ни шагу, назад!

Мы проанализировали все ошибки вместе с командой и тренерским штабом. Думаем, что сможем реабилитироваться в ближайших турах.

Хочу выразить огромную благодарность нашим болельщикам. Их было много на матче с «Зеленоградом» и было очень приятно играть в такой атмосфере.

Приходите на стадион 5 июня!».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 5 июня 18:00.