ПФК «Росич» громит «Строгино» и выходит в финал «Первого» дивизиона!

Футболисты «Росича» на высоком уровне провели полуфинальный поединок Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди команды «Первого» дивизиона, разгромив «Строгино» со счётом 7:1.

«Росичи» мерялись силами с командой «Строгино». В первом периоде Артём Перьков открыл счёт и вывел нашу команду вперёд. Преимущество подопечных Михаила Елагина стало очевидным после второго периода. В нём Мишель Меликов и Артём Перьков довели дело до 5:0. Причём, Меликов оба своих мяча забил за одну минуту, а Перьков оформил в концовке этого периода хет-трик.

В третьей части поединка обе команды уже, по сути дела, просто доигрывали этот матч. Так как его результат был уже ясен всем. Тем не менее, наши ребята не остановились, и на гол Чуприкова ответили двумя точными ударами в исполнении Мишеля Меликова (есть второй хет-трик в матче(!)) и Юрия Бегунова.

7:1 – «Росич» влетает в финал! Соперника узнаем чуть позже.