ПФК «Росич»: в полуфинал с первого места!

Сегодня в рамках второго тура группового этапа ПФК «Росич» встречался с командой из Санкт-Петербурга «Фарм-Ганнерс». «Росичи» уверенно обыграли своего соперника со счётом 6:4.

Это игра решала, с какого места наша команда выйдет в полуфинал из своей группы. Конечно, результаты первых матчей этих коллективов говорили о том, что фаворитом в данном поединке были подопечные Михаила Елагина. И в принципе, ход противостояния это подтвердил.

В первом периоде питерцы открыли счёт, однако в этой же части матча Александр Дмитриев и Дмитрий Голубцов своими точными ударами помогли не только догнать, но и опередить гостей из города на Неве. 2:1.

Во втором периоде преимущество «Росича» было уже очевидным. Александр Скиба, Андраник Чобанян и Мишель Меликов ещё трижды поражали ворота «Фарм-Ганнерс». Питерцы ответили всего одним мячом. 5:2.

В заключительном периоде Артём Перьков довёл счёт до разгромного. Однако в концовке «Фарм-Ганнерс» сумел уйти от крупного поражения — в ворота «росичей» влетело два мяча. Однако это совсем не испортило общего впечатления от уверенной победы ПФК «Росич»

6:4 – «Росич» выходит в полуфинал с первого места и очень скоро узнает своего грядущего соперника.