«Росич-М» тоже забивает по восемь!

4 мая молодёжка «Росича» сыграла свой второй матч в Открытом Чемпионате города Москвы среди Любительских футбольных клубов IV дивизиона.

Соперниками нашей команды были футболисты «Воробьёвых Гор». Причём принимали они «Росич-М» в Центре Спорта «Московский». И эту встречу номинальные хозяева запомнят надолго.

Не прошло и полминуты, как Арутюнян использовал прострел Михеева и вывел «Росич-М» вперёд. И до перерыва «росичи» буквально в пух и в прах разнесли своих оппонентов. Тот же Арутюнян оформил покер, дубль сделал Гадзаонов. Ещё один мяч забил Авдеев. Итого команда Алексея Васильева ещё в первом тайме отгрузила «Воробьёвым Горам» семь безответных мячей.

После перерыва «Росич-М» сбавил обороты, но крупная победа от него никуда не делась. Хотя во втором тайме «росичи» забили всего один мяч – отличился Горшков. И пусть в ворота молодёжки в ответ влетело три мяча, победа «Росича-М» была более чем убедительной – 8:3!

Выходит, что молодёжь не отстала от основы и тоже отправила в ворота оппонента восемь мячей! Напомним, что несколько дней назад «Росич» разгромил на выезде «Приалит» со счётом 8:4.