Весна в Московском – 2018 – все на детский футбольный праздник

В ближайшую субботу 31 марта в Центре Спорта «Московский» Академия «Росич» проведёт футбольный турнир, который смело можно приравнять к празднику, среди команд 2010 г.р.

В 10:30 начнутся игры группового этапа, но ещё до начала матчей ребят ждёт профессиональная разминка.

В 14:45 состоятся стыковые поединки, которые и определят победителей.

Состав участников очень солидный. Все восемь команды будут претендовать на победу в этом весеннем турнире. Вот какие команды приедут в гости в Московский – «Чертаново», «Юные Витязи», ЦСКА, «Строгино», «Смена», «Домодедово», «Витязь». Их всех гостеприимно встретит Академия «Росич». Но только вне футбольного поля.

На этом детском празднике будет много приятных сюрпризов. По сути, дела для детей подготовлена целая развлекательная программа. Что именно? Об этом чуть ниже.

Артём Арутюнов, тренер «Росич-2010»: «К нам приедут очень сильные команды, и турнир получится представительным. Все команды в равной степени могут претендовать на победу в нём».

 

Для того чтобы хорошо и с пользой провести время на этом празднике наши партнёры тоже приедут на «Весну в Московском -2018».

В 10:00 компания «SweetMi» представит свои умные и полезные сладости, без содержания сахара, отличающиеся высоким качеством продукта. И футболисты со своими болельщиками смогут перекусить между играми. И, конечно, попить горячего чая, чтобы никто не замёрз в этот субботний день.

А в 13:00, когда аппетит достигнет своего апогея, наш уже давний партнёр «Додо Пицца», который с нами уже около года, привезёт свою фирменную продукцию, которая, безусловно, добавит сил участникам турнира и их болельщикам.

Победителям и призёрам турнира кафе «Андерсон», уютное семейное кафе, подарит вкуснейшие торты, но за них нужно будет побороться на футбольном поле.

Кроме этого на турнире будут представители батутного центра «Вверх». Это место, где каждый, вне зависимости от возраста и физической подготовки, может открыть для себя батутный спорт и незабываемо отдохнуть с семьёй и друзьями. Специально для гостей турнира они подготовили акцию — приходите в ТРК «Новомосковский», назовите кодовое слово #rosichfamily в батутном центре «Вверх» и получите 10% скидку.

Компания «Море Соли» — галоцентр, представляющий один из самых высокоэффективных методов лечения, основанный на лечебном воздействии соли — проведёт активные розыгрыши приятных сувениров для болельщиков и участников соревнований.

 

Приходите, и вы получите незабываемые положительные эмоции.