Несчастливая лотерея ПФК «Росич»

ПФК «Росич» провёл очередной матч Чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях.

До отчётного матча «Росич» ещё имел теоретические шансы на высокое, а конкретно на призовое место. Но для этого «росичам» нужно было обязательно обыграть «Новатор».

В первом периоде «Новатор» трижды выходил вперёд. Однако Козлов, кстати, голы вратарей в пляжном футболе совсем не редкость, и Калошин своими точными ударами устроили за соперником удачную погоню. Правда, на первый перерыв «Росич» всё равно ушёл в роли догоняющего. А когда «Новатор» на старте второго периода увеличил счёт, то положение подопечных Михаила Елагина стало и вовсе незавидным. Но чего «росичам» не занимать, так это силы воли и спортивного характера. Асадов и Меликов сумели сравнять счёт – 4:4! И играть оставалось ещё достаточно времени для того, чтобы вырвать победу в этом матче. И моментов для взятия ворот у «росичей» было немало. Но не сложилось. А в серии пенальти, как их в «пляжке» вообще отбить-то можно, удачливее были футболисты из «Новатора».

Таким образом, «Росич» потерпел обидное поражение. Но о нём нужно поскорее забыть, ведь уже завтра «росичи» встречаются со «Строгино».