На смену идёт «Росич»

Футболисты #академия_росич 2010 г.р. в очередной раз ездили в гости к «Смене».

В манеже с одноимённым названием «росичи» под руководством Артёма Арутюнова провели две встречи со своими сверстниками. В первой игре «Росич» был явно сильнее – 6:3, а в поединке со «Сменой-2» сил у «росичей» осталось уже гораздо меньше. В этом матче у «Росича» приняли участие те же футболисты, что играли в первой встрече. В то же время у «Смены» появились свежие футболисты. Но это было сделано сознательно, чтобы дать нагрузку тем игрокам, которые через неделю примут участие в представительном и важном турнире под названием «Весна в Московском – 2018». В результате гости уступили со счётом 3:9.

Артём Арутюнов, тренер «Росич-2010»: «Мы играли два матча тем составом, который через неделю будет участвовать в турнире на нашем стадионе. В первом поединке мы выиграли 6:3, и на второй матч оставили на поле тех же футболистов, а у «Смены» вышли новые игроки. У наших ребят силы были уже на исходе и мы проиграли. Зато получили игровую практику и определённую нагрузку перед важным турниром, который состоится в ближайшую субботу, где соберутся лучшие футбольные школы Москвы.

У ребят сегодня многое получалось, были забиты красивые мячи, кстати, у соперника тоже. У нас сегодня не было основного вратаря, будем надеяться, что он выздоровеет к субботе, и ждём «Смену» на нашем турнире».