Чуть-чуть не дотянули…

Сегодня футболисты ПФК «Росич» в драматичной борьбе уступили в рамках 8-го тура Чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях команде ЦСКА.

После двух периодов счёт был равным 6:6, однако на третью часть встречи сил у «росичей» уже не хватило, и соперник провёл в этом периоде два безответных мяча в ворота «Росича». Но обо всём по порядку.

Счёт открыли «Росичи» усилиями своего лидера Калошина. Однако красно-синие ответили на это четырьмя точными ударами. Но ПФК «Росич» не пал духом и вскоре догнал своего оппонента. Хотя произошло это уже во втором периоде. А ещё в первом Перьков сократил отставание «Росича» — 2:4.

Второй период оказался самым успешным в этом матче для «Росича». Дмитриев, Удовиченко и Асадов (он сделал дубль) заставляли ЦСКА начинать с центра поля. Дважды счёт был равным – 5:5, 6:6.

В третьем же игровом периоде футболист сборной России Анатолий Перемитин двумя точными «выстрелами» принёс победу ЦСКА, которая оставила его команду на первом месте турнирной таблице. «Росич» занимает сейчас пятую строчку.

В следующий уик-энд ПФК «Росич» сыграет сразу два матча. 24 марта в 13:00 с командой «Новатор» и 25 марта в 13:00 против «Строгино». Обе встречи состоятся в Химках в Центре пляжных видов спорта «С.С.С.Р.».