Футбольные выходные

В эти выходные в ЦС «Московский» пройдет сразу два турнира:

1. Открытое зимнее первенство города Москвы по футболу сезона 2018 г. среди команд спортивных школ «Премьер группа» (второй тур)
2. ХХ Открытое зимнее первенство города Московский по футболу 2018 (третий тур)

Команды 2001 – 2009 годов #академия_росич будут принимать «Родину». Напомним, что после первого тура у Росича 5 очков в клубном зачете. Всю неделю ребята активно тренируются, а наставники их неустанно гоняют, ой, мотивируют на большие победы.

Что касается третьего тура Первенства среди любительских команд, то здесь точно можно указать лишь, кто с кем будет играть в субботу. Все остальное – счет, количество голов, накал страстей, погода – обязательно нас удивят. Кстати, на выше на странице в вКонтакте (https://vk.com/topic-57337027_38928065) уже активно принимаются ставки на результаты третьего тура, присоединяйтесь! Сладкие призы ждут своих «нострадамусов».

ФК ХК «Rosich Penguins» — Внуково
Динамо 24 — СЛО-Россия
Спартак — Геркулес
Воскресенец — Бородино
Нордикс — Атлетик
#ФКПМ – Миллениум

И, наконец, мы не можем обойти вниманием наш самый зимний вид спорта – пляжный футбол. В субботу состоится второй тур чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018 г. (прим. ред. – по техническим причинам первый тур перенесен на 24 марта). Пляжный Росич будет играть в Королеве против команды «Элмонт», начало матча в 13:00.

В ближайший уик-энд, честь Росича на разных полях будут представлять более 100 человек, и от этого поистине захватывает дух!
Вместе мы – #familyrosich.