Росич отпраздновал чемпионство | #CELЕBRATIONDAY

Вчера 16 декабря, состоялась итоговое событие года — торжественная церемония награждения #CELEBRATIONDAY.

Уже в 12 часов было очень шумно и весело. Дети и их родители, игроки клуба и тренерский состав, спонсоры и приглашённые гости церемонии увлеченно общались в фойе, дети обступили столы с играми и сладостями от Кафе Андресон, а те, кто постарше, наблюдали за зажигательными танцами #TheMentholShow.

В 13:00 прозвенел приглашающий в зал звонок и церемония началась.

Ведущие вечера Кристина Колесникова и Роман Щерба с первых слов задали тон всей церемонии «громко хлопаем, весело смеемся, слезы радости приветствуются». На экране замелькали кадры видео, которое каждого наполнило гордостью за причастность к ФК «Росич».

После вступительной речи исполнительного директора футбольного клуба «Росич» Александра Владимировича Чирина, свое напутствие и слова похвалы на протяжении всей церемонии передавали со сцены почетные гости церемонии: заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Окунев Игорь Петрович, глава администрации поселения Московский Андрецова Дания Абдулбяровна, генеральный директор муниципального бюджетного учреждения «Центр Спорта «Московский», глава поселения Московский Чирин Владимир Юрьевич и руководитель Департамента проведения соревнований Московской федерации футбола Французов Сергей Алексеевич.

Церемония набирала обороты.

Стало уже доброй традицией по итогам сезона определять символическую сборную из Росичей. Она формируется по итогам открытого голосования тренеров и руководства клуба из игроков детско-юношеских команд, выступающих в клубном зачете Премьер-группы Первенства Москвы.

Слова благодарности полетели ко многим людям, которые изо дня в день целый год, да что там, уже 17 лет ведут ФК «Росич» к лучшему будущему, к победам и новым свершениям – Гавришу А.Ю., Мулашеву М.Л., Дубинину А.В., Васильеву А.В.

Официальные части перемежались с драйвовыми выступлениями музыкальной команды The NightBeat и, конечно, не обошлось без нескольких очень красивых выступлений от женского коллектива The MentholShow.

Особая благодарность была выражена «рулевым» ФК «Росич»: Александру Чирину, Андрею Пятницкому, Михаилу Арбатову и Александру Гуменюку.

Приглашенные на сцену выпускники #академия_росич, игроки 2000 г.р., очень трогательно передали эстафету в виде футбольных маек своим младшим товарищам, мальчишкам 2008 г.р., которые только начинают играть в футбол серьезно.

Когда пришло время поздравлять победителей Первенства России по футболу команд 2002 г.р. среди спортшкол школ этого года в зоне «Москва» «Премьер-группы», никто не смог сдержать слез при просмотре ролика, который смонтировали в подарок своим сыновьям родители, а затем и радостных аплодисментов, когда те же родители устроили шуточное музыкальное поздравление команды.

Следующими на сцену были приглашены серебряные призеры Открытого Чемпионата г. Москвы среди любительских футбольных клубов 4-го дивизиона. Никто не сомневается, что в следующем сезоне ребят ждет заслуженное золото при том же упорстве и мастерстве, которое они показывали весь год.

И наконец, церемония подошла к празднованию самого важного события, которого весь ФК «Росич» ждал 17 лет.

Основная команда Росич под руководством главного тренера, неоднократного чемпиона России Андрея Пятницкого смогла в этом году стать ЧЕМПИОНОМ первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона зона «Москва» и занять третье место в Финальном этапе Первенства России в Сочи.

И в этот день вся команда и тренерский штаб поднялись на сцену, чтобы с гордостью поднять над головами кубок под звуки оваций и песню «We are the champions».

Разойтись после окончания мероприятия еще долго не могли. Ведь чувство радости так приятно делить всей командой. Договорились повторить – и победы, и места в зачете, и встречу. Ровно через год, в том же месте, в тот же час!