Андрею Пятницкому — 50 лет!

От всей нашей спортивной души и с огромным удовольствием поздравляем с 50-летием главного тренера ФК «Росич», пятикратного чемпиона России по футболу Андрея Пятницкого!

Андрей Владимирович! 50 лет – знаменательная дата, когда уже многое достигнуто – вы блистали на футбольных полях, заставляя болельщиков «Спартака» и сборной России замирать от восторга после ваших фантастических передач и блистательных голов. Вы добились успеха как тренер. В том числе и с «Росичем», вместе с которым вы выиграли медали в московской зоне Первенства России среди команд третьего дивизиона и заняли второе место в финальном турнире Кубка России среди ЛФК.

Но 50 лет для футбольного тренера – это возраст творческого расцвета. У вас есть колоссальные опыт и знания, которыми вы делитесь со своими подопечными, и силы для того, чтобы вывести «Росич» на первые места во всех турнирах, в которых участвует наша с вами команда.

Мы все – футболисты, сотрудники, болельщики ФК «Росич» — в этот знаменательный день желаем вам здоровья, душевного равновесия, а так же ярких и радостных эмоций от побед вместе с «Росичем»!!!