Шаг к любимой игре | #академия_росич

ФК «Росич» и фитнесс-центр WeGym Московский провели для маленьких любителей футбола и их родителей на открытый урок.

«Росич» и WeGym Московский сотрудничают уже не первый год. Вот и тренеры Академии «Росич» в рамках партнёрства с фитнесс-клубом помогают маленьким поклонникам футбола делать первые шаги и учат и основам футбола.

На открытый урок в WeGym Московский пришли мальчишки, которые хотят научиться играть обращаться с мячом и подготовится к серьезным занятиям футболом в будущем. И на уроке тренеры Артем Арутюнов и Сергей Маслов показали ребятам и их родителям как проходит обучающий процесс.

Все упражнения выполнялись в игровой форме и с мячами, а маленькие футболисты вместе с наставниками с удовольствием их выполняли. Рассказали ребятам и основные правила игры. Ну и, конечно, ребята сыграли в футбол. Никто не тушевался, все старались продемонстрировать умение бить по воротам, а забитые голы вызывали массу эмоций у детей и родителей.

После завершения тренировки маленькие спортсмены не хотели расходится и сказали, что очень хотят продолжить занятия и в будущем стать настоящими футболистами. И играть за «Росич».