Только три ничьи в играх с «Приалитом» | #академия_росич

Два обидных поражения и три ничьи – не лучший результат для домашних матчей. Но, увы, не смогли команды Академии «Росич» одержать хотя бы одну победу в противостоянии с «Приалитом» в рамках Первенства России среди спортшкол.

Вничью завершили свои матчи команды 2004 г.р. (1:1), 2001 г.р. (1:1) и 2000 г.р. (2:2). Причем наши ребята старших возрастов вели по ходу своих матчей в счёте. «Росич-2001» забил в первом тайме – Александр Гришин ударом с лета с острого угла вколотил мяч в девятку. Но удержать преимущество хозяева не смогли, пропустив ответный мяч ближе к концу матча.

Во встрече юношей 2000 г.р. преимущество «росичей» ещё к середине второго тайма вели 2:0 (голы забили Султан Багамаев и Даниил Королев), но соперники смогли реализовать свои моменты и свели матч вничью.

Могли хозяева взять очки и в матчах команд 2003 г.р. и 2002 г.р. И шансы забить у них были, и играли они хуже конкурентов, но, увы, уступили с минимальным счетом 0:1.

Результат клубного зачета: «Росич» — «Приалит» — 3:9.