Забили три, а могли и десять

ФК «Росич» со счетом 3:1 обыграл на своем поле «Строгино-м» в матче Первенства России среди команд третьего дивизиона.

Это был матч упущенных возможностей. Уже после первого тайма, реализуй «росичи» хотя бы половину созданных у ворот соперников моментов, их преимущество могло быть крупным. Но катастрофическое невезение вкупе с фантастической игрой голкипера гостей привело к тому, что на перерыв команды ушли при счете 1:1. Открыв счет с пенальти, который реализовал капитан команды Алексей Арутюнов, хозяева через несколько минут получили гол в свои ворота со штрафного, заработанного «Строгино-м» в одной из редких контратак.

После перерыва «Росич» по-прежнему владел преимуществом и опасно атаковал. Но до поры, до времени мяч никак не летел в ворота. Даже лучший бомбардир первенства Арам Саркисов упустил несколько реальных шансов. Зато в середине второго тайма свое слово сказал Алексей Мишин. Тренерский штаб уже принял решение о его замене, но на минуту задержал его уход с поля. И этого времени Алексею хватило для того, чтобы вывести «Росич» вперёд. Он головой замкнул передачу с фланга.

Под занавес матча сказал-таки свое слово и Арам Саркисов. Обыграв на скорости двух соперников, он нанес удар внешней стороной стопы точно в угол. Победа «Росича» — 3:1.

Ну а после завершения матча уже по традиции самые активные болельщики нашей команды получили от ФК «Росич» и «Додо Пицца» приз – сертификат на бесплатную пиццу.