«Локомотив» проехал быстрее

В контрольном матче «Росич-М» на стадионе в Черкизово уступил молодежной команде (дублю) «Локомотива» — 1:4.

В этой встрече по разным причинам не смогли принять участие некоторые ведущие игроки «Росича-М» (всё-таки команда находится практически в отпуске). Да, из главной команды в состав «молодежки» было делегировано несколько футболистов, в том числе и те, которые находятся на просмотре. С одной стороны – это усиление, с другой – нехватка взаимопонимания.

И именно несогласованность стала главной причиной того, что уже в первые 15 минут матча будущие звёзды «Локомотива» забили в ворота «росичей» три мяча. Но, к чести наших футболистов, они не расклеились. Наоборот – заиграли активнее, и в итоге Андрей Талалаев один гол отыграл, отправив мяч в ворота соперников ударом головой в падении.

Могли «росичи» сократить счёт до минимума, но Александр Ларионов не реализовал пенальти. Мог судья ещё пару раз ставить «точку» в ворота хозяев, но почему-то не сделал этого.

Во втором тайме обе команды произвели много замен, скорости немного упали, атаки стали не такими острыми, но «Локомотив» гол забил, а «Росич» свои моменты не использовали.

«Полезная игра, боевая, дала много пищи для размышлений», — отметили тренер «Росича-М» Алексей Васильев и наставник молодежки «Локомотива» Александр Катасонов.