Дождь, удаления и ничья на последних секундах

Дождь, удаления и ничья на последних секундах | #фкросич

Вничью 3:3 завершил «Росич-М» игру Открытого чемпионата Москвы среди команд четвертого дивизиона против «Кунцево».

Дождь, обрушившийся на стадион в Кунцево, серьезно осложнил жизнь обеим командам. Мяч застревал в лужах, игроки буксовали, а рассчитать точность передач было сложно. Да и судейство вот уже во втором подряд матче нашей «молодежки» получилось, скажем так, своеобразным.

Впрочем, не смотря на погоду, игра получилась результативной. И в первом тайме было забито четыре мяча. Открыли счёт «росичи» — Акоп Акопян промчался по флангу и с острого угла вколотил мяч в дальний верхний угол ворот. Правда, хозяева счёт сравняли быстро (скорее всего забивали они из офсайд), а затем и вышли вперёд. Но уже перед перерывом Александр Ларионов дальним ударом ситуацию выровнял 2:2.

Второй тайм получился боевым и даже немного нервным, с обилием фолов. К тому же удаление заработал тренер хозяев. Что, впрочем, не помешало «Кунцево» выйти вперёд. «Росич-М» всеми силами пытался отыграться, обстановка на поле накалилась, что привело к удаления в обеих командах. И уже в добавленное время, когда на поле обрушился ливень, «росичи» заработали пенальти, который реализовал Ларионов.

С одной стороны, надо отдать должное нашим ребятам, которые во втором матче подряд забивают решающие голы на последних секундах матчей. С другой – ничья с середняком – не самый хороший результат. И бороться с ФШМ, которая пока очков не теряло, за первое место теперь будет сложно.