На отдых – с разным настроением

В Первенстве России среди спорт школ команды Академии «Росич» на своем поле принимали «Спутник».

Победы одержали наши футболисты 2003 г.р., 2001 г.р. и 2000 г.р. Но для того, чтобы добиться успеха, «росичам» пришлось выложиться на 100 % и ещё чуть-чуть.

В игре ребят 2003 г.р. все решил один гол. Его забыл классным ударом со штрафного Даниил Гусев — 1:0. С таким же счетом выиграли самые старшие футболисты «Росича». Под занавес второго тайма отличился Алексей Рынков.

В матче команд 2001 г.р. интрига сохранялась до последних минут. Во втором тайме при счёте 1:1 многое решил выход на поле Андрея Савкина. Сначала он сам забил гол, завершив классную комбинацию. А затем отдал голевой пас Назиму Хурамову, который забил свой второй мяч в этой встрече. Правда, при счёте 3:1 «Спутник» один гол отыграл, но в итоге победа хозяев – 3:2.

К сожалению, уступил со счетом 0:2 «Росич-2002». Это поражение осложнило нашей команде жизнь в борьбе за призовые места. Проиграли наши футболисты 2004 г.р. – 0:3.

В клубном зачете счёт 9:6. Неплохой результат в играх с достойным соперником.

В турнире Приз Федерации, где играют незачетные возраста, вничью завершился матч команд 2006 г.р. – 2:2. Вот в противостоянии футболистов 2007 г.р и 2005 г.р. победил «Спутник» — 8:1 и 1:0.